Внимание: мошенники

Ни для кого не секрет, что в сфере ритуальных услуг на ровне с добросовестными компаниями активно трудятся «черные агенты», которые покупают личные (конфиденциальные) данные о родственниках умершего. И бесцеремонно начинают атаковать родственников своими звонками (личным приездом по месту жительства), начинают навязывать свои услуги и всё бы не чего, да вот только услуги эти, как правило, с завышенной стоимостью, без отчетных документов, товар низкого качества.

В соседнем с нами городе Екатеринбурге активность «черных агентов» очень велика. Руководство кладбищ пошло на то, что разместили предостерегающие людей плакаты.

Администрация сайта Ритуалка72, ещё раз напоминает, что для организации похорон необходимо пользоваться услугами проверенных компаний. Информацию о ритуальных компаниях города можно узнать из телефонных справочниках города и на официальных сайтах в сети интернет, а также воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых. Каждый человек свободен в выборе ритуальной компании.