ФОРУМ

Морг Котовского 58  

RSS

Екатерина
Новый участник
Присоединился:5 месяцев  назад
30.07.2017 18:34  

Совсем недавно, в декабре 2012 года, у меня умерла тётя в возрасте 75 лет. Я обратился, как и полагается в таких случаях, в полицию. Тело увезли в морг на Котовского (г. Тюмень). На следующий день я поехал в морг. Сотрудник морга так ненавязчиво, но настойчиво предложил визитку ритуального агента, который, по словам сотрудника, сделает все качественно и относительно недорого. В этот же день я позвонил агенту, который подъехал в назначенное место. Мы договорились о похоронах, различных принадлежностях, таких как гроб, венок и так далее. По результату разговора мне была озвучена сумма и предоставлена бумага, на которой были расписаны услуги и их стоимость. Я всё оплатил, и мы благополучно распрощались. Но совсем недавно поднялся вопрос о наследстве, которое осталось после тёти. Сейчас в самом разгаре судебное разбирательство по этому вопросу. Так вот, буквально в пятницу прошлой недели судом были истребованы документы, подтверждающие, что мной были понесены расходы по захоронению умершей. Я позвонил агенту, который оформлял похороны, и попросил его предоставить мне такие документы. В ответ я услышал следующее: «Я организовал похороны, как вы и просили. Больше ничего я предоставить не могу». И вот сейчас передо мной встал вопрос – как быть? Народ, подскажите, ведь уже через неделю следующее судебное заседание, а документов у меня нет!!!

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться